top of page

Рекламные ролики нового приложения CNNCT для поиска собеседников по всему миру.


Заказчик: IT компания

Цель: Создание коротких рекламных роликов для нового мобильного приложения CNNCT.

Реализация: После многочисленных тестов маркетологи заказчика сделали вывод, что рекламное видео более 12 секунд на youtube и facebook мало кто смотрит и продолжительные ролики являются в данном случае менее эффективными. Мы сделали несколько вариантов на разную целевую аудиторию. В данном кейсе представлены ролики ориентированные на студентов.

Съемки проходили на разных квартирах имитирую общагу или домашнюю обстановку. Сложность была с сюжетами т.к. надо было очень быстро и главное понятно рассказать историю главного героя и для чего он воспользовался приложением CNNCT. Сюжеты придумывались в команде с заказчиком и адаптировались уже на съемочной площадке. Ситуации с героями должны были быть максимально правдоподобными и сняты максимально естественно. Не должны вызывать недоверия к происходящему и казаться наигранными. Ребята для съемки подбирались среди студентов различных вузов. мы специально не искали профессиональных актеров и брали людей с совершенно обычной внешностью.

Сроки были достаточно сжаты. Съемки проходили одновременно в двух квартирах. Заранее был подготовлен реквизит и элементы интерьера.


Команда: Продюсер, 2 оператора, ассистент оператора, визажист, ассистент на съемочной площадке, 7 студентов.




Recent Posts

Stay Up-To-Date with New Posts

Search By Tags

bottom of page